Картридж Aquafilter FCPS5-AB

Содержит антибактериальное вещество, на основе наносеребра - BACinix.
Технология наносеребра BACinix ™ защищает картриджи от микробиологического развития, повышая картриджу долговечность.
Используется для очистки холодной водопроводной воды от механических примесей

Немає в наявності
Країна: Польша (067) 305-02-02

Картридж из высококачественного вспененного бактериостатического полипропилена для холодной воды, с рейтингом фильтрации 5 мкм.

Картриджи серии AB изготовлены с применением специальных материалов по технологии BACinix™. Благодаря содержанию наносеребра, такие картриджи предотвращают рост бактерий на поверхности фильтрующего материала и внутри колб фильтра.

Назначение: для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).

Рекомендуется использовать в питьевых и магистральных фильтрах типоразмера Slim Line 10″ для удаления механических загрязнений.

Картридж Aquafilter FCPS5-AB способен обеспечить тщательную фильтрацию воды от нерастворимых примесей и осадков (песка, ржавчины, ила, окалины, взвешенных частиц).

Использование предфильтра облегчит и продлит работу остальных картриджей для питьевой воды.

Технические характеристики:

Производительность, л/мин – 20
Рабочая температура, °С – +2 – +80
Рейтинг фильтрации, микрон – 5
Ресурс, л/мес 12000/5-8 *
Габариты, дюйм – 10 х 2,5

Бактериостатические свойства
Сделано в ЕС
Высокое качество

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

З цим товаром також переглядають:
Акція!!!
59грн від 10шт

Картридж Ecosoft PP5-B CPV25105BECO з бактеріостатичним ефектом, 5мкм

69 грн 103 грн
Країна: Україна
Розпродаж!
35грн від 48шт

Картридж зі спіненого поліпропілену Ecosoft PP5 CPV25105ECO, 5мкм

39 грн 59 грн
Країна: Україна
Акція!
299грн від 2шт

Набір картриджів Ecosoft CPV3ECOSTD для систем зворотного осмоса

372 грн 414 грн
Країна: Україна